Questo sito web utilizza cookie.
Questo sito web utilizza cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando e utilizzando il sito si acconsente all'uso dei cookie. Per gestire, disabilitare o eliminare i cookie, accedere alle impostazioni del browser. Per saperne di più sull'informativa sui cookie.
Accetta Cookies
1 agosto 2017
SACCARIA IDROTERMOSANITARI SRL
Per i soci della Cooperativa Dozza e familiari si offrono ottimi sconti per gli acquisti effettuati presso lo showroom di Bologna.
 
Agente di vendita Gianluca Rusticelli
e-mail: grusticelli@saccaria.com
 
Contatti Venditori Mostra Bologna (solo previa prenotazione telefonica)
 
Ambrosini Andrea      051.6352124            aambrosini@saccaria.com
Borelli Walter             051.6352135            wborelli@saccaria.com
Ciotta Rita                 051.6352118             rciotta@saccaria.com   
Costa Livia                051.6352120             lcosta@saccaria.com    
Taibi Susanna           051.6352125             staibi@saccaria.com              
Vignoni Regina          051.6352134            rvignoni@saccaria.com